Религия, вера

А когда Религия бесит, это в меня Бесы вселились?

Это Сатана читает Евангелие)
Мария Царинник
Лучший ответ
Или попы пьяные...
Ninell Wik
Не преувеличивайте! Если человека что-то вообще в этой жизни бесит это значит, что у него тяжелая форма невроза и ему нужен психотерапевт. Пока психотерапевт. А затянет с этим дело, тогда уже к психиатру.
Если есть реакция раздражения (хоть на что) значит есть с этим объектом какая-то связь.
Euguenia Pelimskaya
Ирина Родионова значит есть здоровое отношение
Euguenia Pelimskaya А разве когда "бесит" это отношение здоровое?
Беситься - прикольно.. . как дети малые...
Natali V
Тебя бесит не сама религия . а её приверженцы.
Возможно. Ведь зачем бесится о выдумке человека если Вы так о религии думаете.
Религия - это форма, без содержания ( Духа Святого) она мертва. Вот почему религий много. Ваша форма мышления не совпадает с встретившейся. Юмор выручит.
Вот когда вселятся - шутки свои в сторону отложишь и будешь галстук жевать как Саакашвили от ужаса.. . да толку-то? лучшей сейчас покайся!
Oxana Costin
Аруна Молчоева А можно носки пожевать, имею ввиду тока купленные свежие исчё? Сукашвили нехрен было по миротворцам стрелять, даже ЦРУ признало ошибку. С наилучшими пожеланиями. Носкожуй!
12 И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
тебе самому беситься нравиться... нерваки только портяться... спасай душу свою!)
С тех пор, как человек впал в грех, природа сатаны вошла в него, и он, подобно сатане извращает всё вокруг себя.

1 Иоанна 3:8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
Mihai Pislari