Религия, вера
За ночь бесы вселились или веру утратил?..
Ночью приснился сон, в котором всю ночь за мной наблюдал Иисус... Смотрел на меня, прямо скажем, с опаской, тревогой и по-моему даже чуть не плача... В конце сна Он спросил меня: "За что?..". Тогда я проснулся от дикой боли, и со слезами на глазах... Через несколько минут я решил обдумать сон, и тогда на солнечном, безоблачном (!!!) небе раздался ужасный гром... Через несколько секунд пошел ужасный ливень... И возникает вопрос. Что это? За ночь бесы вселились или я веру утратил?
на исповеди давно были? а это точно был Иисус? вопросов очень много... не молитесь на иных языках! молитесь на понятном вам, чтобы смысл молитвы вам был ясен, иначе не будете знать о чем говорите с Господом.... какой тогда смысл в таких молитвах?? ? нет его... как Павел говорил- Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом. (1Кор. 14:15)
выздоровел.. . от заблуждения.. . когда укол делают - тоже больно.. . зато потом легко...
...ну похоже что ещё не утратил
Когда молитесь, спросите Бога об этом всём. Уверена, если у Вас есть личные отношения с Ним, ответит. Может быть не сразу, будьте чувствительны к Духу Святому, слушайте. Болльше молитесь на иных языках, прославляйте, спрашивайте не "почему" и "зачем", а что хотел Господь Вам сказать.
Проснулся от дикий боли где? (руки, ноги, голова.. . что именно? ) Скорей всего это был момент изменённого состояния сознания (иногда это называют выходом в астрал) . Боль в теле ощущается при возвращении астрального тела в физическое, особенно в бласти горла, т. к. именно горловая чакра является связующим звеном. А Иисуса видел в соответствии со своими убеждениями. Если был бы мусульманином, то увидел бы Аллаха, буддистом - будду и т. д. и т. п. Вопрос "За что? " ты наверное не правильно понял - не Иисус тебя спросил, а ты сам, т. е. душа спросила "За что меня опять в эту яму? (физическое тело) " т. к. для души нахождение в теле - мука.
Вопрос "За что? "....Своими дурными поступками мы "заново распинаем" Христа. Может быть, совершили ужасный поступок....
Артемьев Сергей
Да, каждый день прошу прощения у Бога, прошу не судить строго за грехи содеянные днем... В жизни не нарушил ни одной заповеди, после принятия Протестантизма грешил лишь в неуважении к мусульманам, только...