Религия, вера
Меня вчера всю ночь плющило и колбасило, как-будто бес вселился, может ли быть такое на самом деле?
На лилипутской дискотеке Гуливера колбасило, а лилипутов плющило...
***анюта ***
хорошо сказано.))
Я не верю в бесов. Но теоретически может быть и бес. Для того, чтобы узнать это, нужно провести слепое исследование, если интересует, расскажу как.
***анюта ***
Расскажи! Правда, интересно очень.))
Может-может.
***анюта ***
Гыы. =)
может, еще как может.. . я не шучу. Если вы не христианин в полном смысле этого слова, то над вами нет Божьего покрова, а потому вы открыты для нечистых духов.
Это грипп. Сейчас кишечный вариант ходит, плющит, колбасит, рвота и понос.
не факт что может.... бес просто так войти не может.... но может если Бог ему разрешит.. .
человек в которого вселился бес знает что в нем кто-то есть потому, что слышит голоса... это самый первый симптом беснования и одержимости....
***анюта ***
а я постоянно слышу...
Наркотики до добра не доведут.
Ага, бес испорченой калбаски.
Смени фильтр.
Да может, в качестве примера можно привести случай, когда Иисус изгнал из мальчика демона (Луки 9:37—43).
Однако сначало проверьте здоровье физическое и психическое!
Да может. Теперь будешь делать все что он прикажет Например оскорблять верующих на РВ, даже если тебе этого не хочется .Начнутся проблемы дома, на работе, в личной жизни. У тебя как у не верующей нет защиты БОЖЬЕЙ
***анюта ***
1. Я никого не оскорбляю.
2. Спасибо за пожелания.))
все может быть. но почему сомнение?
если вы употребляли "странные" таблетки, то легко))))
Хим, а может быть такое, что ты оставила незакрытой колбу, в которой происходили новые для этого мира процессы с выделением плющеколбасного газа?
***анюта ***
Как ты догадался?)))
проверь сегодня... если история повториться значит вы просто сьели соленые огурцы записвая молоком
Меньше нервничайте, и меньше самовнушения..)))))))) ) Гоните от себя такие мысли.