Религия, вера

Атеист, злеишии враг веры, это так бог решил, или всёже вы, веруещие в него.

Виктор Пучков
ни то, ни другое.
Злейший враг веры - лицемер. который считает себя верующим. а заповеди не исполняет.
Анастасия Моор
Лучший ответ
Среди атеистов, встречаются и вполне вменяемые, иногда:)
Tasaro4Ka .
Виктор Пучков Но по тебе не скажеш что, ты как веруешии в полне вменяемыи.
)))) Глупости. Атеизьм - гордыня. Любовь к себе, к своему разуму. Бог из любого атеиста сделает верующего или знающего. да же может сделать святым и последывателем.))
Виктор Пучков Усрётся твои бог, делая из меня святого.
Враг? Для Бога все его любимые дети....
Коля Коваленко
Сказала муха и улетела.
Эмир Осмонов
La Paz хахахахахахахахахахаха!
Виктор Пучков Но на тебя говно я присяду, Только убогии мог попастся на Ник.
Ограничивать так смело
Всесторонность Божьей власти -
Ведь такое, Миша, дело
Пахнет ересью отчасти!
Н$
Наби $$$
Библия - тайные послания, шифры - коды!
Бог сотворил по своему подобию,
Это ваши родители, скоро передём в 4 измерение - поймёте!!!
Ирина Пичугина
Виктор Пучков Ладно они веруещии, а ты сорванои башнеи. Пиздец.
Alexsei Alexsei А когда Вы собираетесь в 4 измерение? В 2012?
Враг веры? Это ваша придумка.
Но вот враг навязывания этой веры, это да.
враги какие-то :)?ну не хочет человек верить пусть себе живет, лиш бы законы ненарушал :)не понимаю как можно религию и веру навязывать? , куда они денутся с подводной лодки? а что верующие не грешат? и бегут свои грехи отмаливать ?
Если бы не было бесов, то не было бы и святых. Исаак Сирин.
Alexsei Alexsei А если бы не было ни тех не других - совсем хорошо было бы.
Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.

Омар Хайям
Павел Демин
Скажу откровенно. Атеисты это люди, которые хотят разобраться в устройстве мира. Чтобы разобраться и смотреть адекватно, нельзя быть верующим, иначе оценка будет не адекватная и не взвешанная.
не думаю что для господа атеист враг
Олечка И