ни то, ни другое.
Злейший враг веры - лицемер. который считает себя верующим. а заповеди не исполняет.
Религия, вера
Атеист, злеишии враг веры, это так бог решил, или всёже вы, веруещие в него.
Среди атеистов, встречаются и вполне вменяемые, иногда:)
Виктор Пучков
Но по тебе не скажеш что, ты как веруешии в полне вменяемыи.
)))) Глупости. Атеизьм - гордыня. Любовь к себе, к своему разуму. Бог из любого атеиста сделает верующего или знающего. да же может сделать святым и последывателем.))
Виктор Пучков
Усрётся твои бог, делая из меня святого.
Враг? Для Бога все его любимые дети....
Сказала муха и улетела.
La Paz
хахахахахахахахахахаха!
Виктор Пучков
Но на тебя говно я присяду, Только убогии мог попастся на Ник.
Ограничивать так смело
Всесторонность Божьей власти -
Ведь такое, Миша, дело
Пахнет ересью отчасти!
Всесторонность Божьей власти -
Ведь такое, Миша, дело
Пахнет ересью отчасти!
Библия - тайные послания, шифры - коды!
Бог сотворил по своему подобию,
Это ваши родители, скоро передём в 4 измерение - поймёте!!!
Бог сотворил по своему подобию,
Виктор Пучков
Ладно они веруещии, а ты сорванои башнеи. Пиздец.
Alexsei Alexsei
А когда Вы собираетесь в 4 измерение? В 2012?
Враг веры? Это ваша придумка.
Но вот враг навязывания этой веры, это да.
враги какие-то :)?ну не хочет человек верить пусть себе живет, лиш бы законы ненарушал :)не понимаю как можно религию и веру навязывать? , куда они денутся с подводной лодки? а что верующие не грешат? и бегут свои грехи отмаливать ?
Если бы не было бесов, то не было бы и святых. Исаак Сирин.
Alexsei Alexsei
А если бы не было ни тех не других - совсем хорошо было бы.
Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.
Омар Хайям
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.
Омар Хайям
Скажу откровенно. Атеисты это люди, которые хотят разобраться в устройстве мира. Чтобы разобраться и смотреть адекватно, нельзя быть верующим, иначе оценка будет не адекватная и не взвешанная.
не думаю что для господа атеист враг