Наталья Чернышева

Правильно ли меня осудили?

Меня осудили по статье 159 и наложили штраф за то что я продал госнаркоконтролю мочегонный крапивный чай под видом марихуаны, ссылаясь на мошенничество. Как я могу быть мошенником, если по сути в ходе спецоперации они меня сами спровоцировали, только я думал что это нарики тупые. а оказалось менты. И как можно быть мошенником при сбыте наркоты (хотя это был чай) , что за бред, ведь раз на то пошло, то это уже преступление, в смысле сбыт наркотических веществ. ну да обманул я их с чаем, но всё же????

Семён

обещал наркоту, а продал чай - смошенничал. А если бы продал накроту - наркоторговец (опять статья) . Наказание по-любому. Брось ты эту ерунду, будет спокойнее))

Владимир Кувалдин

ты долбаеб конченый

Алексей

Чай не чай, но предлагал то под видом, к тому же еще и на36ать хотел.

Rishat Sharipov

Покупатель должен сам смотреть что покупает

Александр Ткаченко

Они все правильно квалифицировали