Александр Кондаков

Что за страна?? (+++)

Василий Семиков

Может, Болгария, река Дунай?
Корабль напоминает о походах Руси на Константинополь, захвате Болгарии.
Древнерусская ладья описывается в некоторых былинах, связанных с Дунаем.

Юлия Грязнова

украина, раша

Та
Татьяна

Белоруссия

Liliya Kamenchuk

может Испания

Евгения Богданова

Северная Корея

Fe
Fedya

Вижу копию корабля викингов ДРАКАР может где то в России.

Артур С

норвегия, швеция, финляндия ...1 из 3

*7
***брoдяга*** 777

Крашенные блондинки только в России.

Елена Бабрицкая

Северная Корея? Северная Корея?? ? Северная Корея???? Вы издеваетесь? Даже если не обращать внимания на то что девушка явно не азиатка, то какая же это Северная Корея?? ?

Тут правильно уже сказали, скорее всего что-то скандинавское... Норвегия, Швеция, Финляндия...