Denis Kasumov

какое пшено хомяку надо дать? есть не варенное в упаковке пшено. но я не знаю плохое оно или нет. можно его дать хомяку?

есть не варенное в упаковке пшено. но я не знаю плохое оно или нет. можно его дать хомяку?

Владимир Бобков

В смысле - плохое? Если по качеству, т. е. долго стоит и мало ли, кто там уже ползает, то не надо. Надеюсь, вы хоть корм ему покупаете? В рационе хомячка он должен присутствовать ежедневно.

Maksim Makarov

Очищенное нельзя, на поверхности образуется вредная пленка.