Вл
Владислав

Можно ли дать собаке не свежее вареное яйцо?

Просто яйца девать некуда, ну а у собак организм крепкий, друг говорит можно.
Нет, они не тухлые, просто не свежие.
Извините за тупой вопрос :p

Мде, я же говорю, просто выкидывать не охота, нельзя - не дам, сам лучше съем, чем пёсику давать, можно - пусть ест в удовольствие, лишь бы с ним ничего не произошло.

Алексей Пучков

Понюхайте яйцо, если не стухло, то можно.

Елена Бобринева

Ну вобще собаки и не такое ели, ну а так если любиш сильно то лудше не надо))) ну а так да организм у собак крепкий

Санжаржон Муатаров

Собакам надо два раза в неделю давать яйцо в всмятку .

Любовь Побат

если собаку не жалко....

Елена

ешьте сами, жадность к добру не приводит....