Дмитрий Хохлунов

почему собаки бойцовских парод сходят сума и нападают то на хозяев то на чужих людей?

Малика Тициан

Бойцовских пород не существует. Бойцовская собака - это собака, которая участвует в боях, а они (собачьи бои) сейчас запрещены. Нападают только те собаки, хозяева которой не позаботились о ее воспитании.

Ол
Ольга

это обычные невоспитанные собаки. Любая собака, если ее не социализировать, будет агрессивной (реже трусливой).

Женя Абрамова

психика не устойчивая

Алексей Иванов

их так приучили они же бойцовские!

Мария

А зачем заводить этих бешеных тварей?

Всеволод Васьков

бойцовские качетва при выведеии изначально ставились на первое место в ущерб умственному развитию

Александр Романцов

Потому что у них безответственные хозяева! Потому что хозяин ВСЕГДА должен отвечать за своего питомца - от хомячка до крокодила, раз завел себе зверюгу. Заводят для понтов, а серьезно воспитывать собаку лень или денег жалко.