Де
Денис

Как избавить кошку от страха ванной комнаты?

Моя кошка каждый раз когда я её затаскиваю в ванную комнату писается. Из-за того что она боится, мы не можем её искупать. Потом у неё появился запах, и в одной из комнат появилась сильная вонь. Помогите пожалуйста!

Алексей Костенко

Бедная кошка, оставьте ее в покое. Запах у нее от отсутствия мытья не появляется, она себя вылизывает. А пахнет в комнате потому, что она где-то писает.

Надежда Дюльгерова

Кошек не надо вообще мыть, они сами за собой хорошо ухаживают, а страх это уже навсегда, а вонь это она в туалет в комнате ходит, надо вовремя убирать, ее туалет наверное в ванне устроили а она ее панически боится, заводите животных, хоть маленько почитайте как их содержать и поменяйте место для ее туалета, в ванну она уже заходить не будет (много же сдесь дебилов "дельных" советов дают)

Ан
Ангела

ногой спихните в ванну

Ольга Ефремова

Значит так, кидаете ее в ванную, запираете дверь и пусть сидит там часа 3-4.

Иринка

Заманивайте чем-то

Олег Орлов

Валерьянки дайте и побольше!!

Екатерина Горшкова

её пылесосом загонять в вонную надо но прежде накормить волерьянкой. сама поползёт

Игорь Мишин

Сменить кошку.

Валентина

никак не избавить!!