Ни
Никита

Здравствуйте. Можно ли давать листья мать и мачехи в корм индюшатам?

Ольга Таратухина

в ней нет ничего полезного для них. индюшатам надо витаминную люцерну, клевер, крапиву, одуванчик, лук, а самое главное в дальнейшем-выгул. в траве они кузнечиков высматривают, и др. насекомых. они не разгребают лапами, как куры, не достают червей.

Наталья Маслова

Попугаям можно и нужно. Полагаю, что индюшатам тоже.