Галина

Такой вопрос, только без стег пожалуйста. Влюблен в одноклассницу, правда она пьет и курит я исправлю это, с детства у н

понять не могу почему как попьем вместе норм она открыто себя ведет, но на следующий день она как будто мнея избегает, не видит. И так каждый раз и что в любви признавался тоже самое и что нет когда пили хочу узнать почему она не говорит. Как завоевать ее сердце?

ПОЧЕМУ ОНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАШЕЙ БЕСЕДЫ ПОД ГРАДУСОМ ИЗБЕГАЕТ МЕНЯ?

Адиль Саалиевич

Если любишь- действуй!

Зара Гаджиева

интересно как можно исправить пьющую и курящую девушку.... женский алкаголизм вообще не лечится

Зоя Антоновская

А тебе она нужна чтоб поиграться и бросить? Зачем время зря тратить? А если у тебя на неё серьёзные планы, то задумайся, если она сейчас пьёт и курит, то очень большая вероятность что в будущем у неё могут родиться больные дети, если она вообще сможет их иметь.
Еще и неизвестно с кем такая девушка уже имела половые связи, будучи пьяной например, еще подхватишь чего нибудь. Найдёшь лучше.

Azamat Ablakulov

правда она пьет и курит я исправлю это

Она тебя первой бросит)

Наталья Любова

Как ты исправишь то это? Пока человек сам не захочет, то хоть воз на нем тащи - ни в какую.

Екатерина Фадеева

Лучше забудь ее 😉