Марина Заборовская

вопрос. как у девушки спросить в кого влюбилась не сондартно ну не просто так чисто

Александра Волчкова

zaniato li ee serdze i mowet bit toboy)vrode, kak wutka,no....

Игорь Федосеев

Просишься в "друзья"? Что было ей кому поплакать в жилетку? Тогда просто напрямки и спроси...

Гу
Гузель

Спросите грязно! Например "Эй ты чёртова шл*ха, в кого ты влюбилась? " Не стандартно будет ещё как