Г.
Герой .

Как научиться не бояться противоположного пола? Я от девушек шарахаюсь, а если какая-нибудь заговорит со мной, то убегаю

Правда, если со мной женщина заговорит, я научился делать вид, что не расслышал, и прохожу мимо.

Мне 20

Игорь Колесников

Да убегай чё....какая-нить всё-равно догонит....

Евгений Максименко

Надо просто себя преодолеть - спрашивай в транспорте и на остановках время у девушек, - для начала сгодится.. . Говори комплименты знакомым девушкам.. . Со временем страх и волнение исчезают.. . У меня тоже с этим были проблемы...

Влад Востриков

Эт тебя наверно в детстве напугали. Начни общаться где-нибудь в инете, например в фото стране, это тебя ни к чему не обязывает, просто переписывайся, общайся . У меня сын так же начинал свое общение с противоположным полом. Не бойся делиться своими мыслями высказывать свое мнение, вдруг встретишь единомышленницу. Сначала по переписываешься- привыкнешь, а там и до свидания дело дойдет. И фотку лучше свою настоящую размещай, так по крайней мере есть шанс встретить девушку, которой ты понравишься такой какой ты есть в реале.