Эльдар Маг

Как научиться не бояться девушек? Я стараюсь близко никогда не подходить, а если какая-нибудь со мной заговорит, то убегаю

в страхе.

Ирина Гамзаева

К счастью, их редко где встретишь.... Изучите их повадки и избегайте мест скопления.

Алексей Ахапкин

Тут дело глубже, возможно вы этого не замечаете но вы боитесь людей в целом, просто не замечаете. У вас социофобия! Работай над своей социофобией.

Андрей Холопов

Если Вы хотите научиться, это уже много значит. Для начала внушите себе мысль, что девушки - это люди, и каждая отдельно взятая девушка - это прежде всего человек (весёлый или нудный, умный или бестолковый и т. п.) . С этой мыслью вам легче будет начать общаться с ними. Попытайтесь отвлечься от мыслей о любовных отношениях с ними, думая о том, какой перед вами человек.

Karisha Akopyan

Не убегай просто стой и кивай!)))))