Жолчубек Дюшембиев

На первой странице в ворде осталось много места, но текст со второй странице туда никак не поднимается. Почему? Что дела

Оксана

Либо граница раздела мешает, либо много переводов строки стоит внизу на первой странице, либо свойства абзаца запрещают "висячие" строки.

Евгений

Включите непечатаемые символы и посмотрите, что там мешает. Скорее всего вставлен разрыв страницы

Оксана Гаврилюк

Или новый абзац с новой страницы. Или пустая табличка.. .
Но Магура права, непечатные включите обязательно