Дмитрий Смирнов

Какие масла лучше использовать .

Какие масла лучше использовать .для эластичности кожи при растяжках?. Я сегодня купила персиковое малсо еще пробовала виноградной косточки) Знаю что растяжки в дом. условиях трудно убрать даже не возможно, но сделать менее заметными реально.

Михаил Fox

Вообще масла то лучше использовать как раз для предупреждения растяжек, то есть ДО беременности. Когда они уже есть от масел особого толку не будет.

Анна Шикова

Для жирной кожи от растяжек чистое миндальное масло, а для сухой смешайте его в равных частях с маслом зародышей пшеницы. Мало того, вы можете получить эффект настоящего спа, если в процессе удаления растяжек подружитесь с ароматическими маслами. Лимонное, апельсиновое, масло розового дерева не только помогут вам избавиться от растяжек, но и поднимут настроение. Добавляйте по нескольку капель ароматических масел или масляного раствора витамина Е в растительное масло и втирайте в кожу в зонах растяжек.