А(
Александр (())

В конце мочеиспускания возникает резкая боль в канале, что это? Пол женский)) ) гонорея исключена)

Аня

Цистит это! Простыла где то. Мне помогает Нитроксолин в этом случае, либо 5 НОК

Ирина Бикейкина

Цистит. Мой вам совет-сразу к врачу, потому что от приема таблеток таких как 5 НОК, Манурал или Палин, заболевание может перейти в хроническое.

Дима Семёнов

Может цистит а может и песочек есть. Лучше к врачу на обследование.

Ольга Жигарева

к урологу. а гонорея у женщин болями при мочеиспускании не сопровождается