Пётр Соколов

я слышу голоса и веду диалог с ними- опасно ли это и как лечиться

Амирхон Мансуров

Сходи в храм. Я говорю не потому что с Вами что-то не так, а потому что помогает.

Евгения Горлова

успокойтесь, оставайтесь на месте, это не опасно. у вас адрес какой ?

Ширин Каримова

Раньше костром на площади лечили. Попробуй галоперидол.

Ал
Алексей

С голосами в диалог ни в коем случае вступать нельзя. Читайте Евангелие и особенно когда возникают голоса. Молитесь. Ходите в Церковь и ездите в монастыри. Если не крещены - примите крещение. Исповедуйтесь. Причащайтесь.
Так же можно помочь в этом случае вот этим способом, которым лечился молодой человек и это избавило его от голосов, от страха. Вначале делал гимнастику и обтирание холодной водой, а затем стал практиковать холодный душ 2 раза в день. Более года он по 20-30 минут бегает по стадиону, иногда делает гимнастику.

Татьяна Королькова

Это может быть опасным. Лечиться как ваш психиатр вам назначит.... других средств лечения нет.

Attila

Возможно, это духи с Вами разговаривают. Вы спросите их насчет будущего.

Богдан

поговорите с врачом

Екатерина Скокова

Лечат психиатры в ПНД.. . Вам туда за помощью....