Aleksey Mantsurskiy

фиброзная тяжистость в легких как лечить и насколько это опасно??

Антон Бирюков

Оксана! Фиброзные изменения в виде тяжистости есть остаточные изменения перенесенных когда-то воспалительных болезней легких. Если они занимают небольшой объем, то никаких внешних проявлений нет. Легкие вполне компенсируют это. Лечения не требуется.

Вячеслав Смагин

а врачи что ли не знают? или вы сама- врач?

Екатерина Солопанова

Фиброзные изменения в легких, как правило это последствия перенесенных ранее воспалительных заболеваний. Это не опасно и лечить не нужно.