Саша Патапов

Нужна помощь! Ребят подскажите в 15 лет, член сколько см должен быть? Только честно (серьёзно).

Лысый Дядька

10-14 см в стане еракции

Dima Komartsov

В медицине средними размерами пениса в состояний эрекции Являются 14-16 см более 16 см считаются большими менее 12 считаются маленькими В возрасте 15 лет еще продолжается половое созревание и член еще будет расти Позаботься чтобы головка члена у тебя свободно открывалась А если это не получается то нужно обратиться к врачу за помощью Потому что это очень важно

Владимир

всё ещё вырастит до нужных размеров, а если нет то так надо природе матушке, ничего не бывает просто так в этом мире!