Ольга Налимова

кровоизлияние в глазу был осмотр окулиста и нервопотолога. назначено лечение и рекоменд. ренген черепа. комп. тамогр.

Mihail Bukov

и что вам не нравится? мне кажется лично что доктора проявили даже излишнюю заботу, если не углядели показаний для таковых исследований. раз так означилось - и офтальмолог и невропатолог чтото нашли. плохие новости: раз нашли, значит было что находить. хорошие новости: раз назначили исследования, значит заинтересовались, а это самое главное. и вылечат - не такая уж страшная патология. всех благ, не болейте.

Елена Коцеруба

Возможно у врачей возникло подозрение на внутричерепную гипертензию, при которой часто бывает кровоизлияние под конъюнктиву глаза. Это серьезно, пройдите обследование. Так же следите и за артериальным давлением. Глазу это не вредно, на зрение это не повлияет. А вот угроза инсульта и кровоизлияния в мозг может быть

Татуша Татуша

Вот и идите к врачу