Владимир Комаров

Стабилизатор напряжения с 160 выведет на 220 !?

Сергей Минин

мощность (как утверждает физика) равна произведению напряжения на силу тока. . Другими словами, теоретически это возможно, но хорошо не будет..

Алексей Горбачев

Попытается, но вряд ли. Бытовые обычно от 180 . Читай его инструкцию

Олег Андрейченко

выводит
что а краю РОССИИ живёшь

Ир
Ирина

На коробке должны быть написаны крайние пределы напряжения.
От 140 В точно знаю что бывают

Елена Васильева

Все зависит от состояния сети, чем больше отбор мощности - тем больше падение напряжения=Аксиома....)))))))))))))

Юлия Буланникова

Вот может пригодится - минимизатор мощности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], перед ним только конденсатор нужно подобрать. И еще - часто ли напряжение поднимается до стандартного уровня?

Иринка Яринка

Думаю, что нет. А вот ЛАТР, это ТОЧНО выведет!