Алексей Кувардин

Помогите написать сочинение-рассуждение!!!!

Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания
известного филолога Н. М. Шанского: «В монологичной речи законченная
мысль иногда не умещается в пределах одного предложения, и для её
выражения требуется целая группа связанных между собой по смыслу
и грамматически предложений» .

НЕ МЕНЕЕ 70 СЛОВ!

Или хоть начало какое-нибудь подскажите, а то вообще в голову ничего не лезет)

Светлана Неврова

> Или хоть начало какое-нибудь подскажите

Известный филолог Н. М. Шанский считает, что, порой, мысль нельзя уместить в одно предложение. Здесь он абсолютно прав.. .