Радик Хусаинов

Сегодня узнал что моя девушка на 6 месяце беременности, что делать? Люди помогите!!!!

Юля

Крепись чувак,готовься стать хорошим папой,а как родит,девке своей леща дай,за укрывательство.

Invictus

Все что мог, ты уже сделал... а может и не ты?! )))

Нурланltnurik

Это к геникологу.)

Артур

поздравляю, папаша! Пеленки-распашонки готовить, что же еще?

Андрей

Готовься стать отцом. Если любишь - дитя любви будет. Если не любишь, то почему не предохранялся?

Эльдар

Люди то причем или не знаешь от кого ?

Ан
Анюта

Опяяять - ученик....