Юлия Мишустина

А вам обидно за наше общество, что оно бездейственно? Терпят, всё что делает Верховный совет во главе государства...

....-деканат, воглаве университета.. . Хотелось бы устроить революцию) . Я бы вошел в участие. Хотелось бы знать, что не всем ещё всё равно

Оксана

Помародёрствовать хочеться?
. Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки, а потом на поле выходят мародёры.
Отто Бисмарк
Ябы ещё прибавила - бездельники и халявщики.
Адекватные и нормальные работают и строят свою жизнь.

Оля Суслова

Одни уйдут, придут другие

Ев
Евгений

Дело в том что общество само по себе гнилое и тупое. Поэтому все же нет.

Sergej Ustinov

Обидно - Идем на выборы!!!

Елена Орлова

Не всем всё равно .
И далеко не все терпят .

.