Олег Журавлев

раньше в России было много крестьян, куда они все делись?

Александр Березин

их раскулачили и истребили как класс

Гульпери Касумова

Разбежались от безграмотного руководства сельским хозяйством. Вот теперь и едят все соевое мясо и пьют генно модифицированное соевое молоко.

Юл
Юлия

Оглянись, одни крестьяне.
Только крестьяне могут прогибаться, лицемерить, рассуждать и ждать, когда дядя придет и сделает так, чтобы ему жилось хорошо.

Болуш Кадыров

Раньше к России была не развита сфера услуг и менее развита промышленность.

Екатерина Становова

Торгуют, страной правят.

Татьяна Дюко

в город переехали.

На
Наталья

Все города увеличили и народа перестал называть крестьянами. Вот Москва увеличила до Калужской области. Крестьяне на самом деле остались в Сибири и на Восточном Сибири.