Masha Volkonskaya

Куда пропали все въетнамцы из России, раньше их много было помню?

Иван Веряскин

Приезжайте в Люблино. Там их видимо-невидимо. Весь Черкизон переехал.

Лада Ангел Курбанова

а ты чё,папку ищешь? сбежали

Юля Матесова

просто ты раньше меньше ростом был они здесь все

Юлия Кудрявцева

вы просто не умеете их отличать) вьетнамцы мажут голову подсолнечным маслом - для красоты и волосы делают торчком, а китайцы - нет)) )

а так все на месте, некоторые беременные...

Антоха

их кауказцы съели

Михаил Магжанов

Ихних баб затрахали в доску и на мебель пустили

Дмитрий

Никуда в цехах сидят в подпольных без вылазно

Олег Захаркин

работаюця раби они вже под замик и шьём пухики . и строиика тужи там житьи, хоросо

Нигина Нозирова

Под китайцев косят

Мария

и правда, нет вьетнаама

Мебель Для Вас

Раньше на заводах работали, теперь рабами в коровниках брюки шьет...

На
Наталья

Да нет, у нас на вещевых рынках их порядочно.

Ольга Шебестюк

У нас в Таллине, когда кончилась советская власть, их всех посадили на судно и отправили во Вьетнам, говорили часть их бежали кто в Россию кто на запад !

Дмитрий

егодня видел их компашку - человек десять! Веселые!

Александр М

в подвалах на швейных машинках херачат Адидас

Дима Голубев

они с китаезами ассимилировались

Алевтина =)

Разбогатели и свалили в свой Вьетнам