Павлик

помните как раньше (да и сейчас пытаются) делали: сравнивали быдло из Америке с интеллигентом из России и говорили, что

наши умнее! а если сравнить Свету из Иванов с их фермером, что тогда - кто окажется умнее?

Светлана Лисковая

Предполагаю, что даже и сейчас Света из Иваново выигрывает.. . Их фермер не сумел бы найти работенку на ТВ, родившись в сарае...

Денис Разумов

Окажется, что умнее всех Путин.

Pa
Pavel

Конечно Света! Фермер остался на ферме, а Света попала на телевидение.

Maksim Makarov

Не хочу обижать трудолюбивых пендосовских фермеров, но я ставлю на нашу Свету ...

Маша Мальцева

Тебя и сравнивать не надо Ты и так быдло

Саша

Света из Иванова живет уже с 90х в Штатах и снимается в порно и у нее трое маленьких пендосов от ковбоя )))