Иван Атаманов

Какие права имеет многодетный родитель предъявляя своё удостоверение?

В поезде придолбалась проводница, мотивируя, что оно не котируется при проезде в междугороднем поезде.

Анна Романова Ширшова

бесплатное питание в школы . на будуйщее, не плодитесь!!

Карен Погосян

- Дети в возрасте до 16 лет (обучающиеся в образовательных учреждениях до 18 лет) имеют право на бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта, кроме такси и маршруток. А родители 5-ти и более детей могут также ежемесячно получать компенсационную выплату за проезд на городском транспорте - 770 рублей.

Николай Абрамов

В Москве - можете бесплатно в зоопарк пройти или без очереди к врачу в детской поликлинике.