Ан
Анна

где приобрести мелкую валюту в долларах. В зтом году припоздал с приобритением

Наталья Чернышева

В банках; иногда в отелях меняют. Например, в Испании, в отеле, даже спец. автомат стоял по обмену бумажных денег на монеты. В Турции, в отеле, нам тоже меняли на мелкие $

Алексей Бесшапошников

Я всегда заказывала в сбербанке мелкие доллары. Мне говорили в какой день будет привоз и я приходила и покупала

Чиж К.

Набегаешься по банкам, пока найдешь, редко бывает.

Алексей Годовасенко

В сбербанке или любом другом банке

Назгуль Таабалдиева

с мелкой сложности. обычно 100.пробывал в сбербанке. нету. и размен как операция тоже не предусмотрен!