Денис Кириллов

всем привет устроелся на работу сторожем сразу сездил и подписал документы проработал сутки сказали опять ехоть

в отдел кадров подписывать документы о том что материально ответственен трудовую отдал не хотят давать копию договора говарят 2 месяца испытательный срок и зарплата будет через 2 месяца посоветуйте стоит ли сними работать ???

Кирилл Козлов

Начинают с обмана и нарушения Трудового Кодекса. Лучше отказаться от такой работы.