Юл
Юля

Муж не хочет детей от меня, боится обязательств. как быть? Уже 7 лет вместе, люблю его

Алексей Иванов

Не тратьте время на него, он вас не любит.

Танюшка Лукина

менять мужа, либо смириться, но иметь ввиду, что он хоть на пенсии родить себе ребенка сможет, а вы навсегда бездетной остаться можете...

Стас Климов

Вы определитесь, что для Вас важнее, дети или любимый (пока) муж.

Natasha Kashpura

Не хочет - значит не хочет ...вы его не заставите ...

Сархан Ализаде

А я боюсь такого мужа.

Вадим

думаю не стоит обрекать своих детей на такого папашку. Так что тут будет правильным либо искать другого, либо жить без детей.

Виктория Шиликова

Любишь - терпи.
Я бы не терпела. Для меня ребенок важнее.
Думаю, на этой почве у нас рано или поздно все равно возникли бы конфликты. А там, от любви до ненависти...

Ирина Белоущенко

Тряпка он, а не муж, если детей не хочет. Женятся, чтобы оставить после себя потомство. Пинка ему под зад.

Nani Koroleva

Может муж не хочет семьи как таковой, с детьми то есть. Или просто боится, что не сможет содержать ( вам-то легко рассуждать, содержать-то ему) , или просто детей не любит (что вполне нормально в наше время) .
P.S. чисто моё мнение...

На
Надюшка

договор

Павел Скачков

Ужасно. Что это за любимый человек, который боится обязательств?
Какой из него глава семьи?

Евгения Денисенко

что за мужчина который боится нести ответственность? темболее за близкихлюдей? аргументированно объяснить что семья подразумевает "наличие" детей!

Байрам

Скоро с такими законами мужчины вообще не будут жениться, не то что детей делать.. . Если вам не важны все эти законы, то можете предложить ему договор что он в случае развода никаких обязательств в виде алиментов и тп. не будет иметь, а все будет свободно и добровольно без судов...

Ко
Костя

зачем вам дети? у вас уже есть один семилетний! либо надо терпеть, либо послать его подальше, третьего не дано.

Maksim Makarov

Либо миритесь с этим, либо ищите другого мужа.