Бахманёр Талипжанов

Здравствуйте! мне пришло письмо ПРЕТЕНЗИЯ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ.

Требуют погасить кредит, который я не брала. дело в том что я действительно оставляла заявку в этом банке на кредит, в которой мне сразу же отказали и вот спустя восемь месяцев я получаю эту ПРЕТЕНЗИЮ. за эти восемь месяцев мне ни разу не звонили и не писали смс с этого банка. вопрос: что делать и были ли у вас подобные случаи?

могу ли я потребовать у них компенсацию морального вреда в связи с тем, что я внесена в черный список из-за данной ситуации, и соттветственно в связи с этой нерватрепкой? и как еще можно наказать банк, в случае моей правоты?

Ирина Тучина

видимо ты оставляла все свои анкетные данны и ксерокопии паспорта- не добросовестные работники получили кредит за вас и видимо уже уволились с этого банка - предстоит долгое разберательтсво в котором ты в любом случае выиграешь так как если правда то, что ты написала то в любом случае нужно обратится в полицию и должны возубдить уголовное дело по факту мошенничества будут проверятся в подчерковедческой экспертизы все подписи поставленные вами и не вами при оформлении кредитного договора а так же подись при получении денег так как по закону подпись о получении денег в кассе ставит только тот человек на которого офрмлен договор. По большому счету нужно просто не напрягать свои нервы которые не востанавливаются и быть уверенном в том что все закончится благополучно. Но разбирательство может затянутся на долгий срок

Да
Дарья

В суд подай