Антон Взоров

Законно ли находясь в декрете заключать кредитный договор

Здравствуйте! Подскажите в таком вопросе. Мною был заключен договор купли-продажи и одновременно кредитный договор в банке на покупку косметической продукции Desheli. Кредитный договор был подписан от банка директором той же косметической компании и продавцом в одном лице. С момента подписания прошел один день. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, имею двоих несовершеннолетних детей. Собственного дохода не имею. Хотела бы расторгнуть данный договор. на какие статьи в законе Украины я могла бы сослаться?

Надежда Буравцова

Нет. Рождение ребенка не делает умную женщину дурой и наоборот. Интересно, а вам эту косметику Дешели под пистолетом всучили?

Дмитрий

О правилах расторжения договора написано в самом договоре, читайте внимательно. То, что вы в декрете, никого не волнует. Это ваши личные проблемы, что вам нечем платить.

Misha

Дешали до украины добрался)) ) смотрите что подписываете

Александра Евдокимова

Российским законом это не запрещено. О нормах украинского законодательства интересуйте на украинских сайтах у украинских юристов