Viktor Eremkin

Во всем городе отключили воду. Изменится ли режим работы организаций, магазинов?

Население 20 т. ч. Крупный порыв за городом. Воду отключили в 8 утра и до настоящего времени воды нет. Как должны работать организации если и завтра весь день будет таким?

U5
Urfan 57

работать будут в прежнем режиме, если их деятельность не зависит от наличия воды. то есть магазины режим работы не изменят, а вот кафе без воды работать не могут.