Ирина Теплова

Привет! скажите пожалуйста почему масло на нуле показывает, хотя оно есть, и акб не заряжается? ВАЗ 2106

заряд в смысле на машине не берет

С обвязки проводов идет идет провод к 61 му выводу, и оттуда же еще провод, с мамкой, как на замке зажигания, но подключать его вроде не куда? Может в этом дело?

Масло есть, но в салоне показывает, что нет его!

Ульяна

Пора бы к 36 годам обзавестись нормальной машиной. Не стыдно?

Фаррахов

датчик не работает.
реле зарядки поменяй.

Альбина Самигуллина

открой капот посмотри действительно наличие масла!!!! проблеммы не вижу

Валерий Н

низкие обороты двигателя.

Светлана Писанова

на жигулях обычное дело, главное чтоб лампочка масла не горела

Сергей Бахромкин

где на 2106 датчик уровня масла?
если давление горит -скорее бумага в фильтре раскисла

смотри 15 чтоб было 12в. (от замка) если есть -смотри тоже на выходе (67 )на генератор
и провод может быть с датчика на корпусе, вот и горит лампа давления

Александр Лавриченко

проверь грибок который под трамблером там могли шлицы срезать или меняй насос масленый!

Па
Павел

предохранитель№9

Антон Титов

Масло на нуле- давно масло менял? Если недавно, то особенность наших машин на холостых оборотах давление слабое, зависит еще от масла. Насчет зарядки, посмотри щетки на генераторе, еще там есть диодный мост может накрыться и реле зарядки проверь

Семакова

я тебе кидал=Реферат