Александра Колосова

При трогании с места трясёт 2101, на холодную все идеально, как немного прогреется (20-30 км) начинается это дергание

Ириша Аникеева

это либо выработка на маховике либо корзина если с нагревом связано скорее всего маховик

Dmitri Kulakov

Вскрывать сцепление.

И5
Ирина 5

Попробуй штоком подрегулировать сцепление. Если не поможет, то снимать коробку и смотреть корзину, диск, выжимной и вилку.

Абдылазова Омуркан

корзина сто пудова от нагрева