Дмитрий Ткачёв

снимают ли деньги за информацию о балансе в банкомате не моего банка? Объясню ситуацию.... я студент получаю стипендию на

Объясню ситуацию... я студент получаю стипендию на карту РОСБАНКА я решил проверить свой счет в банкомате банка траст он мне вывел 2991.40 хотя степеньдия у меня и у всех 3001.40 ровно. через 2 дня я решил снять небольшую сумму и обнаружил что на балансе уже не 2991.40(что уже странно) а 2971.40 я запросил мини выписку в которой написано что в тот день когда я получил карточку снято 10 руб. я еще проверял баланс в субботу в собственном банкомате он был не изменин а вот понедельник он уже оказался 2971.40. Работники банка мне втирают что это мини выписка со счета которую я не дел. 100% что может это быть? я не настолько беден что бы вестись из-за 30руб просто дело принципа... .

Елена Васильева

Да, банкоматы чужих банков берут деньги за проверку баланса.

Душа Мега

Да, снимают. Я так проверял баланс Сберовской карты в банкомате Автовазбанка.

Андрей Постников

чужой банкомат часто неправильный баланс показывает, у меня знакомы приезжал из далёкого города Чита, он также в чужом банкомате остаток проверял, там цифры бешено скакали

Lusilda Yudashkina

за пользование "чужими банкоматами" не своего банка, берется комиссия за операции. Все операции по карте производи в банкоматах своего банка.

Михаил Кирсанов

Тебе стипуху 3 платят?