Aston Martin

насколько распространены ипотека с правом покупателя регистрации третьих лиц в залоговой квартире ??

Насколько часто практически встречается такой ИПОТЕЧНЫЙ договор, при котором (ВНИМАНИЕ !!!) покупатель сам не прописывается (постоянная регистрация ) в приобретаемую квартиру, а имеет право оформить там постоянную или временную регистрацию родственников (не только 1 степени ) СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ-НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НЕТ !!Насколько я знаю, это право банка .предусмотреть такую возможность-А НАСКОЛЬКО ЧАСТО ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСТРЕЧАЕТСЯ И ПРАКТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО (большой первоначальный взнос, относительно невысокая цена квартиры )

Ирина Журавлева

бред
банк не вправе регулировать вопросы регистрации в квартире, которая принадлежит человеку ( а у банка находится всего лишь в залоге) .
Другое дело, что у нас неправомерные обязательства со стороны банков вешаются направо и налево. И ни на какие доводы о неправомерности они не реагируют. Типа - хочешь - бери на наших условиях, не хочешь - идигуляй.. .
Так и работают... Пока Прокуратура не нахватит...

Ма
Мария

А что тут необычного?
Неделю назад моя клиентка регистрировалась в квартиру к своей дочери. Дочь приобрела квартиру в ипотеку, сама там не зарегистрирована. Никакого согласия банков не потребовалось. Ипотека от сбербанка.

Оля Вершинина

Попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ , позвоните в банки и проконсультируйтесь по поводу регистрации.