Alexalex

Помогите с проблемой .

Пришла полиция в мой магазин и конфисковала товары с надписью Dolgen and Gabana и всякие подделки, говорят, что нельзя продавать товары с надписю фирмы, и убрали товар . Все так или они сами это преднамерено сделали ?

Андрей Стекачёв

всё праильно - тебя разводят на денги ( выкупить товар придется)
Это если бы было написано Dolce & Gabbana и у тебя не было бы сертификата происхождения - то это торговля контрафактом, нарушение авторских прав и т. д. и т. п.
А на Долген энд Габана врядли охраняется авторское право... т. к. оно и не зарегистрировано даже.

А)
Ангелина )))

Что сделали?
Подделки продавали?

PS: к начальнику с поклоном - чтоб вернул)))