Дмитрий

Подскажите пожалуйста как правильно зарегистрировать и где хранить квитанцию с чеком от поставщика?

Подскажите пожалуйста как правильно хранить и регистрировать оплаты за наличку?
От поставщика получены документы:
Квитанция об оплате с чеком
Товарная накладная и счет-фатура

Товарную накладную регистрирую в журнале Поступления
Счет-фактуру в журнале полученные счет-фактуры

Эти 2 документа храню в папках Поступления Накладные и Поступления счет-фактуры (книга покупок)

А вот как хранить квитанцию с чеком от поставщика? К чему ее прикреплять? Как в программе оформлять эти документы? Как обычный авансовый отчет?

У меня есть папка где я храню покупки за наличку - канцтовары, оплата тел. связи, чеки на бензин и т. д. , она у меня называется авансовые отчеты, так же и в программе я их регистрирую как авансовые отчеты.
Не знаю как правильно надо оплаты поставщикам за наличку. и как правильно хранить, вместе с остальными документами, подтверждающими оплаты за наличку

Помогите пожалуйста каша в голове. Бухгалтер толком ничего не говорит. Просто каждый месяц берет у меня доки, оформляет что надо у себя что бы можно было сдать отчет и все. А как мне все это хранить не знаю. Да и мне надо что бы я могла проследить все расходы. Excel записывать все, считаю бредом, когда есть программа. У меня Ип ОСН. Программа Управление торговлей базовая 10.3

Таня Винокурова

это и есть Авансовый отчет. А/о оформляется, прикрепляются к нему все чеки, подписывается у буха, дир-ра, кассира...