Лена Мишукова

Что на это ответь можно?

Общаемся с парнем в аське. Говорю: я отойду, скоро вернусь. Спрашивает тут же: ты куда? Отвечаю: в душ - и ухожу. Сейчас возвращаюсь и вижу от него сообщение: я с тобой. возьмешь? Мы просто друзья. Знакомы давно. У него девушка, у меня парень. Вопрос: это была шутка или он всерьез? Если всерьез, то на что он рассчитывает? И что на его сообщение ответить?)

Роман Скрыпников

Ну шутканул неумно мужик ))

Анютик Балакирева

хоспадя.. . ты вааще понятие имеешь - кто такие мужчины?

Вячеслав Смагин

ну если друзья то это вполне можно принять за дружескую шутку, а в самом вопросе вроде бы ничего странного, ответьте шуткой. Не всё стоит воспринимать всерьёз 🙂

Al
Alexey

Флиртует! мечтательный элемент!

Ло
Лола

Эм.. . Ну конечно же он всерьез. Парень бедный уже и шампунь с собой взял и гель для душа, а ты взяла и без него убежала. Ну не стыдно тебе? Ты лучше его в следующий сразу в сауну зови вместе с вашими вторыми половинками. Вот потеха то будет!)))

Яков

в саоутверждении своего Я, и своего Эго, мужчина предлагет всё что угодно!!!!

Дмитрий Мыздриков

Шутка с надежной.. а вдруг ты согласишься..! !
Это как анекдот про пор. Ржевского:
"поручик, а откуда у Вас такой успех у женщин.. .
ну я к каждой подхожу и предлагаю себя... .
вау.. сударь.. но ведь тут и схлопотать можно... .
мммм не исключено... но соглашаются большинство...!

ДА
Дарья Андреева

Он посмотрел как отреагируешь на его шутку, ни чего на нее не отвечай-это будет самый умный ответ.

Алексей Громов

тоесть всетаки хочется с ним в душ сходить)?))

Василий Фриденберг

У парня нормальная реакция при правильной половой ориентации. Ты сама его провоцируешь на интим информацией про душ ты разжигаешь его воображение своей наготой и привлекательными формами.. . Сказала бы по другому - типа пойду на кухню начищу ведро картошки! Его фантазия была бы другой.. . -едьбовой...