Диман Ага Щас

Помогите ответить на вопрос по естествознанию уровень 3-4 класс.

Один литературный персонаж купил себе щенка и устроил ему постель в теплой рубашке. Чтобы щенок не возмущался, что его отделили от выводка и думал, что мать все еще рядом, этот персонаж завернул в рубашку принадлежавший ему предмет, современный вариант которого был создан в 17 веке. Что это за предмет ?

Катерина Сапунова

ну может соска или пустышка

Каришка Кикачейшвили

Вероятно Грелку .. то бишь, потому времени бутылку с горячей водой ,,.