Елена Арсеньева Арсеньева

помогите и подскажите что делать! спустя два месяца после родов (кормила грудью) пропало желание к мужу.

при половом акте оргазм получаю, но дойти до него практически невозможно. может есть препараты для восстанавления чувствительности. у кого было такое, подскажите. очень переживаю. ведь раньше всё было идеально

Инна Зудина

Муж расслабился!!!!

Илья Белорус

расслабся, нормально