Анна Кулагина

кто-нибудь заканчивал курсы пакикмахера?

ну и как на работу в прстижный салон можно устроиться? ну или какие-нибудь друзья или близкие?

Ирина Чиглий

Ага, ну прям всех с курсов в самый престижный салон берут) )

Надо будет хоть пару лет поработать в обыкновенной парикмахерской, "руку набить", посещать мастер-классы, учиться, развиваться, совершенствоваться. И потом, может быть, можно уже в престижный салон пробовать устраиваться.