Vip

назначение элементов электросхемы. Где можно найти обозначения элементов применяемые в электо-схемах, Спасибо!

Иг
Игорь

На каждый элемент свой ГОСТ. Набирай в Гугле то что нужно тебе из этой таблицы.

Татьяна Гапенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Условные графические обозначения в электрических схемах. (убери +)