Ренат Валиулин

помогите пожалуста если не можете или говорите это фигня лёгкая не пишите а прсто помогите пожалуста мне нужна помощь

1)Постройте окружностт радиусом 35 мм. 2)Провидите прямую АB,Которая пересикает окружность 2)Провидите прямую CD,НЕ пересекающую окружность 3) Провидите прямую KL,которая касается окружности, т. е. имеет с окружностью единственную общую точку.

Колян

Муха, вот и проводите окружность радиусом 35 мм, что циркуля нет? Задача то для "д-лов"