Константин И.

Существует ли способ определить, когда "нет" женщины - действительно означает нет? Знают ли они сами ответ?

НЕ
Надежда Ермошина

для этой цели у проклятых буржуинов есть термин "посткоитальное несогласие" который применяется в тех случаях когда девушка решила сказать "нет" уже после того как процесс прошёл)

Ан
Анастасия

Человек, который сказав "нет", подразумевает "да" и наоборот - умственный инвалид. Мне отвратительны женщины, не знающие чего они хотят.

Михаил Морозенков

ответ - в Вашем вопросе.

Ал
Альбина

НЕТ у женщина это можеть бить! Может бит -это да!