Александр Скворцов

а если бы ваш хомячок сбежал из клетки и сожрал пятьсот рублей заначки за тумбочкой и обгрыз обои, что бы вы сделали ?

во, теперь сидит, падла толстая, шматками банкнот блюёт.. . бесполезный клок шерсти...

Оксана Иванова

Заставил бы отрабатывать

Андрей Борзов

Нечего)
Люблю братьев меньших

Atahanjan

Котлеты бы сделал. Точнее одну такую маленькую котлетку.

Далер Меликов

Да эта херня, у меня пес сука! ! Сожрал 4 куста конопли, которые я растил 2 месяца, О как же я был зол на него!

Ан
Анаис

а ничего - считай он наел на неделю

Елена Мензелева

в клетку посадил... это для него и так наказание... жить в клетке... то он ходу дал... СВОБОДА... да не тут то было... снова по этапу

Виталий Соснин

И так бывает - судьба